Я же могу пойти без ответчика в суд. Если на первом заседании я представилась как его представитель.?

• г. Корсаков

Ответы на вопрос (4):

Если у Вас есть доверенность на представление интересов ответчика, то конечно можете.

Если он устно заявил Вас как своего законного представителя в судебном заседании под протокол - то можете участвовать как его представитель. Если нет - могут возникнуть трудности.

Да он устно заявил...

Можно, если ответчик ходатайствовал на судебном заседании, что Вы его представитель, что отражается в протоколе судебного заседания, следовательно на следующее судебное заседание Вы можете прийти без ответчика.