Получил обнаружение радиации в организме после ядерных испытаний – имею ли право на социальную поддержку?

• г. Магас

У меня справка на руках в том что обнаружили радиацию в организме эффективной дозе облучения 0,223 в (22 бэр) в следствии ядерных испытаний на Семипалатинском полигоне. Положена мне социальная поддержка?... спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Прямо так в справке и написано: "радиацию в организме эффективной дозе облучения 0,223 в (22 бэр) в следствии ядерных испытаний на Семипалатинском полигоне"? Кто дал справку и в каком году?

Это ЦИТОГЕНЕТИЧЕСКОЕ ИССЛЕДОВАНИЕ в ФГБУ "РОССИЙСКИЙ НАУЧНЫЙ ЦЕНТР РЕНТГЕНО РАДИОЛОГИИ" 2017 года анализ.