Беременная и без крыши над головой - как защититься от выгнания из квартиры при разводе?

• г. Абакан

Ситуация такая я беременна вторая неделя муж подаёт на развод и хочет выгнать меня из квартиры я сейчас безработная устроиться не могу и ехать мне некуда что делать он может меня выгнать из квартиры квартира была приобретена до брака.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, в данном случае можно только посоветовать обратиться к участковому, мы же не знаем, что у вас произошло и за что он хочет вас выгнать и развестись.