Положено ли ей бесплдатное улучшение жилишных условий, если она на очередь не вставала.

• г. Альметьевск

Моей маме 86 лет, она вдова участника ВОВ и труженица тыла. Положено ли ей бесплдатное улучшение жилишных условий, если она на очередь не вставала. Если положено, то куда обратиться?

Ответы на вопрос (1):

надо обратиться в жилищный комитет по месту жительства, если маму признают нуждающейся в улучшении жилищных условий, ей предоставят жилье, если будут отказывать требуйте письменный отказ для обжалования