Когда ожидать рассмотрение кассационной жалобы и как получить информацию о назначении судебного заседания в Самаре?

• г. Уфа

Дело рассматр в мир суде. Затем в районном. Определение от 18 октября.

Ответчик подает кассац жалобу 16 декабря. Когда ждать рассмотрение в Самаре? Будет ли повестка? На сайте кас суда нет инфы в разделе судопроизводство по фио.

Ответы на вопрос (3):

Если на сайте суда нет информации (хотя должна быть), значит дату рассмотрения дела еще не назначили или вообще отказались рассматривать вашу кассационную жалобу на начальном этапе.

А есть сроки для рассмотрения? ("дату рассмотрения дела еще не назначили" (из текста ответа))

Сроки рассмотрения 2 мес с момента получения жалобы...