куда можно обратиться если не выдают загранпаспорт уже 3 месяца говорят что не отвечают на запрос? Заранее спасибо!

• г. Одинцово

Куда можно обратиться если не выдают загран паспорт уже 3 месяца говорят что не отвечают на запрос? Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Вам следует обратиться в суд с заявлением об оспаривании бездействия должностного лица. Жаловаться в вышестоящие инстанции бессмысленно.