Как исправить ошибку в договоре приватизации, вызванную неверной датой рождения в паспорте?

• г. Самара

Человек получил паспорт с неверной датой рождения в 2005 году, внимание на это не обратил, привтизировал квартиру с таким паспортом, через три года паспорт поменял, там была указана уже верная дата рождения, только сейчас увидел ошибку в договоре приватизации, что делать?

Ответы на вопрос (1):

Договор приватизации действителен, но можно подать заявление в МФЦ об уточнении паспортных данных и внесении в ЕГРН уточненных сведений.