Хозяйка требует оплатить всю сумму сразу - что делать, если не могу заплатить?

• г. Брянск

Снимал квартиру без договора по комунальным задолжал и съехал. Платить не отказываюсь но вот хозяйка не согласна что бы платил по частям а требует всю сумму сразу. И пишит сообщения с угрозами что наймет людей что бы встресли долг что в такой ситуации делать. Оплатить сразу нет возможности.

Ответы на вопрос (1):

Без документов взыскать деньги почти невозможно. По поводу людей - скажите ей, что напишите заявление в полицию по факту вымогательства.

С уважением.