Как я могу отказаться от совмещения профессий?

• г. Самара

Могу ли я отказаться от совмещения профессии если мне за неё не платят.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Андрей! ДА, это Ваше право. Пусть работодатель делает внутреннее совместительство или доплату за расширение зоны обслуживания.

Спросить
Пожаловаться

Что делать, если работадатель одну рабочию профессию сократил, их обязанности без доплаты возлажил на рабочих другой профессии, а в рабочию инструкцию внёс дополнения по обязанностям сокращенной профессийи. Вопрос можно ли требовать доплату, ведь по факту это совмещение профессий, и могу я вообще отказаться от выполнения этой работы.

Я работаю машинистом ТК основная профессия и дополнительно совмещаем профессию операторе ГРС получаем доплату за совмещение профессии 5%.вопрос. Должны ли предостовлять дополнительный отпуск за совмещение профессии оператора ГРС.

Является ли профессия стропальщика неотъемлемой частью профессии трубопроводчика линейного?

И должна ли быть доплата за совмещение этих профессий?

Я являюсь работником Пао НЛМК по профессии газорезчик меня постоянно привлекают к электро сварочных работам могу ли я отказаться и как написать заявление об отказе в связи с тем что им надо и вторая проыыессия не оплачивается не как в договоре о совмещении профессий нет не слова спасибо.

Могут ли меня при совмещении профессий заставить работать по совмещённой профессии, выполняя только её 8 часов тарифной ставки 0.5 по совмещению я должен работать 4 часа и все не больше не меньше. Верно.

Могут ли меня при совмещении профессий заставить работать по совмещённой профессии, выполняя только её 8 часов но и успевать и основную делать работу при тарифной ставки 0.5 по совмещению должен работать 4 часа.

Могут ли меня при совмещении профессий заставить работать по совмещённой профессии, выполняя только её 8 часов но и успевать и основную делать работу при тарифной ставки 0.5 по совмещению должен работать 4 часа. Только работу по совмещению заставляют делать, а основную приходится оставлять.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

С работником было заключено дополнительное соглашение о совмещении профессии. В связи с переходом на эффективный контракт и изложении трудового договора в новой редакции как сейчас отразить совмещение без допсоглашения с учетом обязанностей совмещения. Спасибо!

Как будет расчитываться стаж для начисления льготной пенсии если за время работы были периоды совмещения 50% (совмещение профессии медсестры рентгенолаборантом)

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение