Как и где сделать замену паспорта после стирки и утери важных данных? Помогите!

• г. Москва

Как и где можно сделать замену паспорта после стирки. Все данные видны (серия, ФИО, только оторван кусочек с датой выдачи. И еще человек выписан, всвязи с продажей квартиры, прописки нет. ЧТО ДЕЛАТЬ? ПОМОГИТЕ!

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Гуля.

Стирка паспорта - вещь, конечно, необходимая...)

Для того, чтобы обменять паспорт, Вам нужно у кого-либо зарегистрироваться по месту пребывания. Обменять паспорт Вы сможете и по месту пребывания.

Гуля, здравствуйте! Никакой проблемы нет. И регистрироваться где-либо необязательно. Обратитесь в ОУФМС по месту фактического проживания. Вам ОБЯЗАНЫ заменить паспорт. Срок - до двух месяцев, в Вашем случае.

С уважением,

Харченко О.В.