Я военнослужащая воспитываю ребенка (мальчика 5 лет) имею ли я право на получение двухкомнатной служебной квартиры?

• г. Улан-Удэ

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, если Вы признаны нуждающейся в жилье, то Вы и сын вправе претендовать на обеспечение жилым помещением площадью не менее 36 кв. м (18 кв. м на одного человека). Вместе с тем, наличие малолетнего ребенка не является основанием для предоставления жилья вне очередном порядке.