Что делать, если отсутствует задний гос. номер при остановке инспектором ДПС и другие проблемы с документами - советы и рекомендации

• г. Санкт-Петербург

Что будет если меня остановит инспектор дпс, а у меня отсутствует задний гос. номер. И если страховка потерена, и нет тех. осмотра, но про гос. номер меня волнует больше всего. Заранее Спасибо,

С Уважением! Альгирдас.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер!

Вас могут привлечь к административной ответственности по ст.12.2 ч.2 в виде штрафа до 5000р или лишения права до 3 месяцев.

С уважением, К.В.Истратов