Как грамотно написать заявление судебному приставу исполнителю о предоставлении своих платежных реквизитов.

• г. Тюмень

Как грамотно написать заявление судебному приставу исполнителю о предоставлении своих платежных реквизитов. Чтоб в дальнейшем не придирались к заявлению!

Ответы на вопрос (1):

Образца заявления как такового нет. Излагайте как можно более подробнее, с обязательным указанием № исполнительного производства Удачи!