Льготы при получении почетной грамоты Минпросвещения РФ - полный перечень по новому приказу

• г. Новосибирск

Какие льготы можно получить при получении почетной грамоты министерства просвещения Российской Федерации приказом 17 октября 2019 года?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

На звание "Ветеран труда" эта грамота точно право не дает (см.Приказ Минпросвещения России от 10.01.2019 N 5 "О ведомственном знаке отличия Министерства просвещения Российской Федерации, дающем право на присвоение звания "Ветеран труда")

1. Знак отличия Министерства просвещения Российской Федерации "Отличник просвещения" (далее - знак отличия) является ведомственной наградой Министерства просвещения Российской Федерации, дающей право на присвоение звания "Ветеран труда".