Женщина должна 400.000 рублей банку, но может выкупить свой долг за 100.000 рублей - это законно?

• г. Чита

Азиатско-Тихоокеанский банк выиграл посуду и меня обязует оплатить 400.000 банку так я вовремя его не выплатила с потерей работы и сейчас мне предлагают выкупить у банка свой долг за 100.000 руб. и при этом и этот долг может выкупить мой муж законно это?

Ответы на вопрос (1):

Такое возможно, но надо очень внимательно изучить документы, которые вам предоставляет банк.

С уважением.