Как неотработанные 300 часов могут повлиять на возврат прав водителя после истечения срока лишения?

• г. Сыктывкар

Назначили 300 часов отработки лишили прав срок лишения истек иогу ди забрать водительское не отработав дт конца часы?

'Использована информация юридической социальной сети https://www.9111.ru'

Ответы на вопрос (9):

Вы имеете на это право если срок лишения истек.

Вчера в 15:13

А ничего что 280 часов не отработанны они не повлияют в гай при получении водительского.

Одно с другим не связано. Срок лишения начинает отсчет с момента сдачи прав в гибдд.

Чтобы получить водит. Права, сдавайте экзамены (теорию), проходите медкомиссию.

То есть если я сдам экзамен удовлетворительно, то гаи должны выдать мне водительское удостоверение, несмотря на неотработанные часы?

Добрый день, Сергей! По закону--да, т.к. на Вас как бы наложено двойное не взаимозависимое наказание.

Самый худший вариант для Вас, если спи (ФССП) уведомят МРЭО ГИБДД, что из 300 часов Вами отработано только 280. Но, скорее всего, этого не произойдёт.

А сами гибдд могут позвонить и спросить отработанны они до конца или нет?, ведь в базе при проверке будет отображаться админтстративные нарушения.