Нужна детская медсестра в сельский фап, как правильно составить обращение от жителей в связи с этим?

• г. Томск

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Виктория! В произвольной форме желательно с указанием общего кол-ва жителей с градацией, из них: детей, пенсионеров и инвалидов на имя Губернатора Томской области и Министра здравоохранения Томской области.