Наследование квартиры и военная ипотека - как оформить наследство и не потерять право на жилье?

• г. Челябинск

Хотел бы задать такой вопрос я военнослужащий по програме военной ипотеки. Мне хотят в наследство оставить квартиру, повлияет ли это на получение квартиры по военной ипотеке? И как лучше оформить наследство? (Доверенность написать или включить в завещание)

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, указанные Вами обстоятельства не могут служить препятствием для Вашего участия в НИС.