Недовольство лечением у ортодонта - как добиться компенсации или найти новую клинику?

• г. Санкт-Петербург

Я осталась недовольна лечением у ортодонта, ставили брекет-систему, проходила с ней 2,5 года, моменты, которые обсуждались по лечению изначально не были выполнены и результат вышел не очень хорошим. Потратили много времени и средств, ещё и боли появились в челюсти, возможно, из-за неправильной установки ретейнера.

Можно как-то судиться с клиникой, возместить средства или обратиться в другую клинику за счёт этой?

Ответы на вопрос (1):

Вам справа надо получить заключение другой клиники Ели факт подтвердится потом можно что то решать.