Для получения налогового вычета оплата медицинских услуг может производиться наличными?

• г. Ульяновск

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Ирина.

Для налогового вычета налогоплательщик должен предоставить чеки за приобретенные лекарства, либо услугу. Оплату можно производить и наличными, но желательно заранее запастись квитанцией, в которой будет указана фамилия плательщика.

Удачи.

Для уточнения ответа обращайтесь ко мне в личные сообщения или на электронную почту.

Тел.:89372722527; эл.почта: lunkova-e-07@yandex.ru

Квалифицированная юридическая помощь Ульяновске.

Ул.Дворцовая, 7, офис 4.