Как расторгнуть кредитный договор с залогом автомобиля и вернуть машину банку?

• г. Кемерово

С банком заключен кредитный договор под залог автомобиля, Выплачены в срок 22 платежа основного долга и процентов за него. Остаток основного долга на сегодня равен стоимости заложенного имущества. Можно ли расторгнуть договор, вернуть машину банку.

Ответы на вопрос (1):

Пока просрочки 3 месяца нет банк врятли расторгнет договор, а расторгнуть его в одностороннем порядке нельзя.