Нарушений у меня не было.

• г. Санкт-Петербург

Собрался прекратить предпринимательскую деятельность всвязи с выходом на пенсию, но в именно этот момент узнаю о плановой проверке роспотребнадзором, которая по моему мнению не имеет смысла т.к. закрываю свой мини магазинчи по продаже пром. Товаров.

Как поступить в данной ситуации. Сотрудник роспотребнадзора по телефону заяви, что мне будет хуже что это уклонение и она приедет св незапной проверкой без предупреждения. Нарушений у меня не было.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Леонид Леонидович!

Если Вы на момент проведения проверки не закрыли предпринимательскую деятельность, то Вам придется подвергнуться проверке. Или подвергнуться штрафу, если будете препятствовать.

С уважением, К.В.Истратов