Как оформить акт выполненных работ без договора с организацией?

• г. Калининград

Я - физическое лицо и выполнил разовую услугу для организации. Мы договаривались устно, они просят составить акт выполненных работ. Можно ли его составить, не имея договора? Как лучше всего поступить?

Ответы на вопрос (3):

Акт выполненных работ является неотъемлемой частью договора.

Алексей, Вы можете использовать в работе счет-договор, и соответственно делать акт. Представляется, что контрагента устроит такой вариант.