При покупке земельного участка с торгах по банкротству снимается ли обременение ипотека?

• г. Улан-Удэ

При покупке земельного участка с торгах по банкротству снимается ли обременение ипотека?

Ответы на вопрос (2):

Обременение это ограничение действий по распоряжению имуществом. Если участок будет продан, перейдёт к другому лицу. Естественно обременения не будет. Сейчас, я так понимаю собственник участка кому то должен, и что б взыскать с него долг, будет продан участок. После чего долг будет погашен и в ипотеке не будет надобности. Если остались вопросы пишите в л/с.

Банкрот физическое лицо на нем земельный участок с ипотекой, в этом случае если на публичном предложении я выиграю лот снимется ипотека на земле ный участок?