Какие обременения не снимаются с лотов на торгах по банкротству?

• г. Москва

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста какие обременения не снимаются с лотов на торгах по банкротству? Или все обрамления снимаются после продажи лота?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте,

Даже если что-то не сняли, то обязаны снять. Так как аресты и обременения накладываются в отношении должника, собственника недвижимости. А если он больше не собственник, то соответственно у недвижимости не должно быть обременений и тп.

Подробные и развернутые юридические консультации с обсуждением всех нюансов и деталей по Вашей ситуации являются платными. Обращайтесь к любому юристу на сайте на очную консультацию в личные сообщения.

Желаю Вам удачи и всех благ!