Мне нужна справка о доходах мужа, для продления детских, но муж не хочет её брать. Как поступить?

• г. Орёл

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте

Тут только если договариваться с мужем. Заставить его увы никак нельзя.

Добрый день, Оксана.

Обратитесь с заявлением по месту работы мужа, если откажут - в суд с иском об обязанности организации в которой работает муж о выдаче справки о дозодах.