Арестовали все счета позвонил приставам сказали что страховая компания я им должен 130000 имеют ли права?

• г. Краснодар

Орестовали все щета позвонил приставам сказали что строховая компания я им должен 130000 имеют ли права?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте Степан, действия приставов правомерны, они действуют на основании решения суда.

Имеют право. Возможно, вы были виновником страхового случая, допустим, ДТП с вашим участием. Страховая выплатила пострадавшему по вашему полису, а потом с вас взыскивают определенную сумму.

Здравствуйте, Степан!

Для начала Вам нужно обратиться к приставам и ознакомиться с материалами исполнительного производства для того, чтобы понимать каким судом вынесено решение и рассмотреть вариант восстановления сроков и обжалования данного решения.