Я подавала жалобу на приставов в ФСС. Ответ меня не устроил. В течение которого времени я могу подать в вышестоящие органы?

• г. Волгоград

Ответы на вопрос (2):

Наталья, Вы можете обращаться с жалобой в вышестоящий орган в любое время, срок законодательством не ограничен.

Статья 122. Сроки подачи жалобы

Жалоба на постановление должностного лица службы судебных приставов, его действия (бездействие) подается в течение десяти дней со дня вынесения судебным приставом-исполнителем или иным должностным лицом постановления, совершения действия, установления факта его бездействия либо отказа в отводе. Лицом, не извещенным о времени и месте совершения действий, жалоба подается в течение десяти дней со дня, когда это лицо узнало или должно было узнать о вынесении постановления, совершении действий (бездействии).