Продала машину, а налоги все еще плачу - что делать в такой ситуации?

• г. Ханты-Мансийск

Проблема такая, продала машину, 2016 году, покупатель с учёта не снял, машина была перепродана им, за машину налоги идут на меня с ним не могу договорится, о выплате транспортнога налога, что мне делать, брала консультацию сказали что суд мне не поможет, как быть?

Ответы на вопрос (3):

Вам как собственнику снять ее с учёта.

Обратится в гибдд с заявлением.

Снять с учёта, дальнеишие действия?