Как мне быть в этой ситуации, почему на меня не хотят переоформить авто?

• г. Санкт-Петербург

Я купил машину на номерах, номера мне понравились и я решил их оставить, приехал в наше местное ГИБДД на переоформление документов, мне сказали, что бы я прошел стандартную процедуру, т.е. техосмотр и застраховал машину, все это я сделал! Потом я еду обратно в ГИБДД, мне дают чистый бланк заявления и просят оплатить гос. пошлину, естественно, тоже было все заполнено и заплачено. Сдаю документы: Договор купли-продажи, ПТС, Сор предыдущего хозяина. Ну думаю все, сейчас меня переоформят, но не тут то было, мне говорят, что у меня какие-то проблемы с ПТС и у них есть подозрения, что моя машина может оказаться распилом! Инспектор мне сказал, чтобы я приехал через месяц пока они проверят через таможню, как была ввезена данная машина. Я являюсь третьим хозяином авто, до этого машина снималась и ставилась на учет, в России авто находится уже 5 лет. Как мне быть в этой ситуации, почему на меня не хотят переоформить авто?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Вам придется подождать. На период проверки действий по регистрации ТС никто совершать не будет.

С уважением, К.В.Истратов