Как уменьшить долг по ипотеке с валютной суммой пени и штрафов при продаже квартиры на торгах?

• г. Москва

Банк продал ипотечную квартиру с торгов. Ипотека валютная. Выставили долг с суммой пени и штрафов. Можно ли как то уменьшить данную сумму долга.

Ответы на вопрос (6):

В процессе рассмотрения спора судом возможно снизить штрафные санкции.

Как это можно сделать? Что для этого нужно?

Здравствуйте, Татьяна!

Для ответа на данный вопрос необходимо изучать документы, в том числе и исковое заявление банка.

Сколько это будет стоить, если я решу обратиться к вам?

Стоимость услуг исходит от объема работ и у каждого юриста эта цена индивидуальна.

Здравствуйте. На какой стадии сейчас Ваше дело?