Как правильно составить договор аренды грузового транспорта между ип?

• г. Ростов-на-Дону

Как правильно составить договор аренды грузового транспорта между ип?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер. Определяйте условия договора, права и обязанности сторон, порядок и условия расчетов, иные условия. Все зависит от Вашего соглашения по условиям аренды.