Как выписаться из квартиры, если один из собственников умер, а другой живет в другом городе?

• г. Воронеж

В квартире прописана 3 человек, 2 являлись собственником. Один собственник умер. Прошло 5 лет. Его до сих пор не выписали. Что нужно для того чтобы выписаться из квартиры. Если тот кто прописан а не собственник проживает в другом городе.

Ответы на вопрос (1):

Пришлите в УК копию свидетельства о смерти, заверенную нотариусом и заявление о снятии с регистрационного учета.