Отправление на длительное свидание отменено - проблемы и несправедливость в зоне

• г. Барнаул

Я вчера т.е 1 мая приехала в зону, для того чтобы узнать могу ли я приехать на длительное свидание 3 мая к своему мужу? На что мне ответили да приезжайте, он в отряде вы пойдете на длительную с уточнением ТОЧНО. сегодня мне позвонили и сказали что моего мужа посадили на 9 дней в ШИЗО буквально за несколько часов... сами посудите, он бы ничего нарушать не стал. Т.к знает что я приеду. Я собрала сумки и потратила не малую сумму на продукты и т.д сама не работаю мне 19 лет. я его официальная жена. По сути мы должны были идти на длительную 26 апреля но в это время он был в СИЗО его увозили с зоны. Приехал он туда 30 апреля, а сегодня посадили... что мне делать? Как быть? Что им сказать? Где справедливость, ведь все мы люди. Причем некоторые ходят раз в месяц на длительные, а положено раз в 4 месяца, а мы не можем попасть по графику.

Ответы на вопрос (2):

Скажу так, если при определенных обстоятельствах вы сможете доказать, что у вашего мужа нет фактически нарушений! Если нет, то вам придется ждать следующего раза! Обращайтесь в прокуратуру, но только администрация представит все так, что ваш муж самый не исправляемый нарушитель режима!!!

Возможно администрация таким образом решила "сломать" волю вашего мужа, возможно он сам в силу убеждений предпринимает какие либо действия для нарушения режима содержания!!!

В Вашем случае ничего доказать не получится, как бы грустно это не звучало, но это правда.

Удачи!