Отказ в принятии документов в первый класс - как решить проблему, если мы прописаны в районе и имеем старшеклассника в школе?

• г. Инта

Нам отказали в принятие документов в первый класс, из-за отсутствия мест, мы прописаны в этом районе и относимся к этой школе, и ребенок старший ходит в эту школу. Что нам делать?

Ответы на вопрос (1):

Вера. Обращайтесь в отдел (управление) образования города с жалобой на действия администрации школы. Если ребенку семь лет, проблем быть не должно.

С наилучшими пожеланиями, Воробьев Н.И, к.юн.