Подозрительное задержание - Врач и ДПС в сговоре?

• г. Тюмень

Остановили дна посту дпс, попросили отказаться от мед. Освидетельствования на месте и проехать в больницу, там прошёл все сказали что чисто всё. Но выдали бумажку что анализы пойдут дальше проверку, что можно ожидать я уверен что ничего не употреблял. И вдруг окажется что врач с Дпс в сговоре.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Если вы ничего не употребляли, наркотические средства, лекарственные препараты, то беспокоится вам незачем, сговор вряд-ли.