Может ли сбербанк дать небольшую отсрочку по платежу кредитной карты.

• г. Новосибирск

Ответы на вопрос (2):

Вера, с этим вопросом необходимо обратиться непосредственно в банк. И лучше это сделать обоснованно и в письменной форме, и в двух экземплярах. Один с отметкой в получении остается у вас.

Может или не может-решает только Сбербанк Вариант предоставления отсрочки на короткий срок не исключен.