Борьба за аллименты - как я выклянчивала деньги у бывшего мужа и что делать, если приставы бездействуют?

• г. Уфа

С бывшим мужем в разводе 1,5 года от брака 2 сына подала на аллименты сразу как развелись, за все это время кое как выклянчила сама с него тясяч 10,приставы бездействуют, сейчас он вообще ничего не перечисляет уже пол года, как заставить его выплачивть аллименты незнаю, живу с детьми в сьемном жилье одной очнь.

Ответы на вопрос (1):

Жалуйтесь на пристава Главному судебному пристава Вашего региона, в прокуратуру.