Адвокат обещает что его выпустят или 3 года, я не верю.

• г. Москва

Моего сына обви-няют по статья 161 часть 2 УК.Он вмешался в драку. Двое молодых людей дрались с парнем азиатской национальности, сын решил помочь этому парню. Одному из пострадавших нанесли черепно-мозговую травму, у второго гимотомы. Во время драки у пострадавших выпал мобильный тел., азиат крикнул моему сыну что это его телефон и чтобы он взял телефон и сын взял. Потом они скрылись сместа преступления. Сын звонил с краденова телефона домой. Потом телефон продали (есть свидетель). Сына задержали, на его одежде была кровь. Сын был судим. Стоит научете у психиатра икардиолога. Пострадавшие отказываются от опознания. Азиата не поймали. Адвокат обещает что его выпустят или 3 года, я не верю. Что сделать чтобы сын не сел в тюрьму.

Ответы на вопрос (1):

Консультировать он-лайн, не ознакомившись с материалами дела, невозможно. Если у вас есть основания не доверять компенетности выбранного адвоката - обратитесь к другому. Если потребуется помощь, - звоните. С уважением,