Сколько примерно на это уйдет времени и можно ли вложить в это собственные денежные средства для более быстрого восстановления?

• г. Екатеринбург

Меня интересует процесс востановления потерянного паспорта.

Спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Для востановления паспорта Вам необходимо прибыть в паспортный стол с небоходимыми док. - заявление, которое Вы напишите на месте, квиточки об оплате госпошлины (реквизиты дают там же) и 4 фото. Вам выдадут справку. Процедура продлиться примерно от 2 недель до 1 мес.А на счет собственных средств Вам приджеться договариваться на месте.

Всего хорошего.

Зависит от бесспорности Вашего гражданства. При наличии сомнений, процесс может занять несколько месяцев.