Банк отозвал исполнительный лист - Когда возобновится ИП по залогу дома и как будут проводиться торги?

• г. Волгоград

Против меня возбуждено ИП по залогу дома. Прошли первые торги Никто дом не купил Банк отозвал исполнительный лист, не дожидаясь повторных торгов. Через какое время Банк может возобновить ИП?. И будет ли снова процедура повторена: первые торги, а затем вторые? Или начнут сразу со вторых торгов? И как в этом случае взимается услуги приставам 7% от суммы долга?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Елена!

Банк может возобновить спустя 6 месяцев после его окончания.