Как защитить свое имущество и обеспечить будущее детей при долгах перед банком?

• г. Санкт-Петербург

У меня долг перед банком должны подать в суд. Есть свое жилье боюсь что орестовать в счёт долга 3 ребёнка старшей дочери 15 лет хочу сделать на неё дарственную посмотреть это мне?

Ответы на вопрос (3):

Вы вправе распоряжаться своим имуществом по усмотрению и можете подарить.

Правильно, пока банк не подал в суд, надо переоформить собственность.

Какой долг у Вас перед банками?