Закон о помощи населению - правда или развод?

• г. Симферополь

Правда ли то, что есть закон "О помощи населению" подписанный Путиным. Каждый человек может получить единовременную выплату от 12000 р. На сайте ЦФЗ ВНДС показывает сумму, которую начислили и нужно заполнить анкету, чтобы их получить. Наверное это развод.

Ответы на вопрос (2):

Ирина, Сказки. Нет такого закона.

КОнечно, развод.

Введите туда не свои данные, а просто набор букв.. и тоже высветится сумма..

Это мошенники..