Конфликт с начальником - Отказ в утверждении отпуска в первой половине марта - законно ли это?

• г. Краснодар

Мой отпуск утверждён в марте. Я хочу пойти в первой половине марта, начальник говорит, что подпишет только со второй половины. Насколько это законно?

Ответы на вопрос (1):

Если графиком отпусков не предусмотрена конкретная дата начала отпуска то работодатель может предоставить отпуск с любого дня месяца и это будет законно.