Работодатель отказывает в премии т к я осужден к исправительным работам это законно?

• г. Южно-Сахалинск

Ответы на вопрос (2):

Безусловно, отказ в выплате премии на данном основании незаконен.

Уважаемый Владимир, лишение премии по этому основанию не законно. Вы вправе обратиться с жалобой в государственную инспекцию труда по адресу: 693020, Южно-Сахалинск, ул. А. Буюклы, 38. Удачи.