Разлука - семейная пара находится в Италии, а сын хочет к ним попасть со своим биометрическим паспортом

• г. Падуя

Скажите пожалуйста мы с мужем находимся в Италии, делаем документы и выехать пока не можем. Наш 17 летний сын находиться в Украине. Он поёт самостоятельно выехать к нам имея биометрический паспорт.

Ответы на вопрос (2):

Да с 16 лет может сам пересекать границу.