С 1992 года по 2002 год работаю в образовательном учреждении, которое называлось УВК.

• г. Москва

Работаю учителем начальных классов с 1984 года. С 1992 года по 2002 год работаю в образовательном учреждении, которое называлось УВК. С 2002 год по настоящее время - Центр образования. Пенсионный фонд отказал.

Ответы на вопрос (2):

К сожалению, Вы не указали суть вопроса, а именно в чем Вам отказал пенсионный фонд? Если Вы имеете письменный отказ из пенсионного фонда Вы вправе в течение трех месяцев с момента его получения обратиться в суд с заявлением об оспаривании.

Вы также можете поручить ведение этого дела в суд юристам.