Насилие в баре - свидетель о драке, получившийся обвиняемым

• г. Санкт-Петербург

Колян:

Добрый вечер! У меня такая ситуация, мы с другом пришли в бар отдохнуть, после чего уже собирались идти домой вышли на улицу, как к нам подошел незнакомый нам человек и стал оскорблять моего товарища, после чего они отошли в сторону, какое то время они стояли и разговаривали на повышеных тонах после чего у них завязалась драка, когда я увидел то незнакомец уже наносил лежачему на земле другу удары ногами, увидев это я подбежал и стал наносить удары незнакомцу пока он не успокоился, в результате у друга перелом челюсти! Будет суд чего мне ожидать, пока я прохожу свидетелем! Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Ну забегая вперёд перелом это средней тяжести вред здоровью статья 112 ук рф но самое главное вам с другом могут вменить группой лиц а это уже срок реальный.