Суд требует предоставить график общения ребенка с отцом, как правильно его составить? Заранее спасибо!

• г. Смоленск

Суд требует предоставить график общения ребенка с отцом, как правильно его составить? Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

2. определить следующий порядок общения Ч. О.Г. с несовершеннолетними детьми – В. М. и В. С., следующим образом:

- беспрепятственно по выходным дням Истца, в соответствии с ее (его) графиком работы;

- во время отпуска Ч. О.Г. на срок от 10 до 15 дней, с правом вывоза детей за пределы территории Российской Федерации;

- в праздники: Новый год (нечетные календарные годы), дни рождения М. и С. (четные календарные годы);

- в период болезни беспрепятственное посещение детей по месту их нахождения;

- беспрепятственное ежедневное телефонное общение.

Как-то так... могут быть совершенно разные варианты!