Что делать, если банк подал в суд без предупреждения и вынес судебный приказ о взыскании задолженности?

• г. Екатеринбург

У меня с банком закончился договор по сроку давности. Они подали в суд не поедупредив меня и суд прошёл без меня. Судья вынес судебный приказ о взыскании задолженности. Что мне делать?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Для отмены судебного приказа, вам необходимо направить в суд возражение.